Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Los 458
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Lot (3 Stück):
Kupfermedaille, vergoldet - Die Stadt Kaiserslautern zur Ermunterung des Gewerbefleißes.
Somalia - Abschlag der Rückseite des 200 Shillings (Bronze, vergoldet), 1966.
Medaille - Internationaler Verein der Gasthof-Besitzer.
Vorzüglich - stempelfrisch.