Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 40 €

Medaillen - Lots.
Lot (3 Stück):
Kupfermedaille, vergoldet - Die Stadt Kaiserslautern zur Ermunterung des Gewerbefleißes.
Somalia - Abschlag der Rückseite des 200 Shillings (Bronze, vergoldet), 1966.
Medaille - Internationaler Verein der Gasthof-Besitzer.

Vorzüglich - stempelfrisch.