Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Russland.
Altrussland.

Lot (2 Stück, Silber): Griwna-Barren, 13. - Mitte 15. Jh.

18,68 g (zusammen).

Patina, sehr schön - vorzüglich.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Selten.