Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 439
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (23 Stück, Billon): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.