Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (23 Stück, Billon): Aspron Trachy, ca. 12. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.