Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 70 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Silber): Aspron Trachy, Miliaresion, 1/3 Siliqua, ca. 6. - 13. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.