Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 437
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Silber): Aspron Trachy, Miliaresion, 1/3 Siliqua, ca. 6. - 13. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.