Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 436
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): Follis, ca. 7. - 10. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.