Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Los 432
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (22 Stück, Silber): Spätrömische Bronzemünzen von der Tetrarchie bis Söhne Konstantins (Ende 3. Jh. und 4. Jh.)
Meist sehr schön.