Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 89 €

Lot (22 Stück, Silber): Spätrömische Bronzemünzen von der Tetrarchie bis Söhne Konstantins (Ende 3. Jh. und 4. Jh.)

Meist sehr schön.