Auktion 114

Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 160 €

Lot (7 Stück, Silber): Antoniniane des Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.) (3x), Traianus Decius (249 - 251 n. Chr.), Trebonianus Gallus (251 - 253 n. Chr.) (2x) und Otacilia Severa (Kaiserin 244 - 249 n. Chr.).

Sehr schön - fast vorzüglich.