Auktion 114
Antike, Mittelalter, Neuzeit (Polen mit Raritäten), Numismatische Literatur
Los 428
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Lot (6 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.).
Sehr schön - fast vorzüglich.