Auktion 109

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Welt - Lots.
Indien.
Als britische Kolonie bis 1948.

Lot (7 Stück, Kupfer/Silber): Verschiedene Nominale.

Sehr schön - vorzüglich.