Auktion 109
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1538
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Indien.
Als britische Kolonie bis 1948.
Lot (7 Stück, Kupfer/Silber): Verschiedene Nominale.
Sehr schön - vorzüglich.