Auktion 109

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 70 €

Europa - Lots.
Gemischt.
Dänemark, Frankreich, Italien und Lituanien.

Lot (4 Stück, Silber): unterschiedliche Nominale 1876 bis 1936.

Sehr schön - vorzüglich.