Auktion 109
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1529
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Gemischt.
Dänemark, Frankreich, Italien und Lituanien.
Lot (4 Stück, Silber): unterschiedliche Nominale 1876 bis 1936.
Sehr schön - vorzüglich.