Auktion 109

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
Russland.
Alexander II. (1855-1881).
Nikolaus II. (1894-1917).

Lot (13 Stück, Silber): 20, 15 und 10 Kopeken 1870 bis 1915.

Sehr schön - vorzüglich.