Auktion 109

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Rumänien. Königreich (1881 - 1947).

Lot (2 Stück, Zink): 2 Lei 1941 und 20 Lei 1944.

Vorzüglich - fast Stempelglanz.