Auktion 109

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Rumänien. Königreich (1881 - 1947).

Lot (3 Stück, Messing): 5 Lei 1930 Paris, 10 Lei 1930 Paris und 20 Lei 1930 KN.

Sehr schön - fast Stempelglanz.