Auktion 109
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1509
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Königreich (1881 - 1947).
Lot (3 Stück, Messing): 5 Lei 1930 Paris, 10 Lei 1930 Paris und 20 Lei 1930 KN.
Sehr schön - fast Stempelglanz.