Auktion 109

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Großbritannien.
Victoria (1837-1901) und George V (1910-1936).

Lot (11 Stück, Silber): Verschiedene Nominale.

Sehr schön - vorzüglich.