Auktion 109

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 30 €

Österreich - Lots.
Österreich. Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (3 Stück, Silber): unterschiedliche Nominale 1851, 1859 und 1860.

Sehr schön - fast vorzüglich.