Auktion 109

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 45 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918) - Königreich Ungarn.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (6 Stück, Silber): 1 Krone 1894, 1901 und 1915, 2 Kronen 1912 (2 Varianten), 5 Kronen 1909.

Sehr schön - vorzüglich.