Auktion 109

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 35 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918) - Königreich Ungarn.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (3 Stück, Silber): Florin 1878, 1879 und 1887.

Sehr schön - vorzüglich.