Auktion 109
Lots - Österreich Österreich - Lots
Los 1499
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918) - Königreich Ungarn.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).
Lot (3 Stück, Silber): Florin 1878, 1879 und 1887.
Sehr schön - vorzüglich.