Auktion 109

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz I. (1804 - 1835).
Ferdinand I. (1835 - 1848)

Lot (4 Stück, Silber/Billon): 6 Kreuzer 1807 und 20 Kreuzer 1809, 1830 und 1841.

Sehr schön - vorzüglich.