Auktion 109
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1495
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Gemischt.
Lot (4 Stück, Silber): 3 Mark 1913 E, 5 Mark 1936 und 1939, 2 Mark 1939.
Sehr schön - vorzüglich.