Auktion 109

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Gemischt.

Lot (4 Stück, Silber): 3 Mark 1913 E, 5 Mark 1936 und 1939, 2 Mark 1939.

Sehr schön - vorzüglich.