Auktion 109
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1493
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Nebengebiete. Danzig.
Lot (3 Stück, Messing/Kupfer): 2 Pfennige 1926, 5 Pfennige 1923, 1932.
Sehr schön - vorzüglich.