Auktion 109

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Nebengebiete. Danzig.

Lot (3 Stück, Messing/Kupfer): 2 Pfennige 1926, 5 Pfennige 1923, 1932.

Sehr schön - vorzüglich.