Auktion 109

Lots - Deutschland Deutschland - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 45 €

Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen.

Lot (2 Stück, Silber): 2 Mark 1908A und 5 Mark 1910A.

Vorzüglich - fast Stempelglanz.