Auktion 109
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1492
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen.
Lot (2 Stück, Silber): 2 Mark 1908A und 5 Mark 1910A.
Vorzüglich - fast Stempelglanz.