Auktion 109
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 1483
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871. Kaiserreich.
Preußen. Wilhelm II. (1888 - 1918).
Lot (3 Stück, Silber): 2 Mark 1913, 3 Mark 1908 und 1913.
Sehr schön - vorzüglich.