Auktion 109

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 55 €

Mittelalter - Lots.
Sizilien - Königreich.

Lot (18 Stück, Silber/Billon/Kupfer): verschiedenen Nominale. Meist 12. - 13. Jhdt.

Schön - sehr schön.

Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return

.