Auktion 109

Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem verschiedene byzantinische Siegel.

Lot (4 Stück, Blei): ca. 9. - 15. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.