Auktion 109
Lots - Antike Siegel, Plomben, Tesserae - Lots
Los 1477
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Siegel, Plomben, Tesserae - Lots.
Unter anderem verschiedene byzantinische Siegel.
Lot (2 Stück, Blei): ca. 9. - 15. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.