Auktion 109

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (4 Stück, Bronze): ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.