Auktion 109
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1475
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (4 Stück, Bronze): ca. 8. - 9. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.