Auktion 109

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (3 Stück, Bronze): ca. 7. - 9. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.