Auktion 109
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1470
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (10 Stück, Bronze): ca. 3. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.