Auktion 109
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1469
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (3 Stück, Bronze): ca. 6. - 7. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.