Auktion 109
Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots
Los 1468
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.
Lot (2 Stück, Bronze): ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.
Schön - sehr schön.