Auktion 109

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Byzantinische Münzen - Lots.
Verschiedene Herrscher.

Lot (2 Stück, Bronze): ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Schön - sehr schön.