Auktion 109
Los 1467
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lot (7 Stück): Folles (Kupfer) des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.) (5x) und Maximinus II. Daia (310 - 313 n. Chr.) (2x).
Sehr schön und fast vorzüglich.