Auktion 109
Los 1465
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Lot (8 Stück): Folles (Kupfer) des Licinius I. (308 - 324 n. Chr.).
Meist sehr schön, teils fast vorzüglich.