Auktion 109

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (7 Stück): Radiati (Kupfer) des Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) (4x) und Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.) (3x).

Sehr schön und fast vorzüglich.