Auktion 109
Los 1462
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (7 Stück): Radiati (Kupfer) des Diocletianus (284 - 305 n. Chr.) (4x) und Maximianus I. Herculius (285 - 310 n. Chr.) (3x).
Sehr schön und fast vorzüglich.