Auktion 109
Los 1459
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (7 Stück): Antoniniane.
Unter anderem: Valerianus I. (253 - 260 n. Chr.), Gallienus (253 - 268 n. Chr.) (4x), Salonina (gest. 268 n. Chr) und Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.).
Silbersud, sehr schön und fast vorzüglich.