Auktion 109

Schätzpreis 45 €
Zuschlag nicht verkauft

Lot (7 Stück): Antoniniane.
Unter anderem: Valerianus I. (253 - 260 n. Chr.), Gallienus (253 - 268 n. Chr.) (4x), Salonina (gest. 268 n. Chr) und Claudius II. Gothicus (268 - 270 n. Chr.).

Silbersud, sehr schön und fast vorzüglich.