Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 70 €

Ägypten.

Lot (4 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.