Auktion 109
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1433
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Kilikien / Seleukis und Pierien.
Lot (2 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.