Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Kilikien / Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück): Bronze; 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.