Auktion 109
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1429
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Seleukis und Pierien.
Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme, 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.