Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Unter anderem: Seleukis und Pierien.

Lot (2 Stück): 1. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.