Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Seleukis und Pierien.

Lot (9 Stück): 1. - 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.