Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Pisidien.

Lot (4 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.