Auktion 109
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1424
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Pisidien.
Lot (4 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.