Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Pamphylien / Pisidien.

Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.