Auktion 109
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1421
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Pamphylien / Pisidien.
Lot (3 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Fast sehr schön - sehr schön.