Auktion 109
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1411
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Troas.
Lot (5 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.