Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Troas.

Lot (5 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.