Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Moesia Inferior / Makedonien.

Lot (2 Stück): Bronze; 2. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.