Auktion 109
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 1406
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Thrakien / Makedonien.
Lot (2 Stück): Bronze; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.