Auktion 109

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Thrakien / Makedonien / Thessalien.

Lot (3 Stück): Bronze; 4. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.