Auktion 109

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Antiochos II. / Demetrios I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück): Bronze, 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.