Auktion 109
Los 1388
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Achaios (Königreich der Seleukiden) / Gotarzes II. (Arsakidisches Königreich Parthien).
Lot (2 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.