Auktion 109

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Selekeia (Kilikien) / Tarkondimotos I. (Königreich Kilikien).

Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.