Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Perge / Side (Pamphylien) / Selge (Pisidien).

Lot (5 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.