Auktion 109
Los 1383
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Perge / Side (Pamphylien) / Selge (Pisidien).
Lot (5 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.