Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 80 €

Unter anderem: Rhodos (Inseln vor Karien) / Aspendos (Pamphylien).

Lot (4 Stück, Silber): Stater, Drachme, 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.